為配合 102 年 8 月 1 日紅幹線公車之開通,自是日起興南客運之 8 條路線(7651 、 7653 、 7655 、 7658 、 7659 、 7660 、 7661 、 7669),整併為紅幹線(台南-關廟)及 9 條紅支線,相關路線整併及變更說明請上「大台南公車資訊網」(http://citybus.tainan.gov.tw)查詢。
link to https://www.csjh.tn.edu.tw/modules/tadnews/index.php?nsn=17450
link to https://www.csjh.tn.edu.tw/search.php?query=63%E5%B1%86&action=results
link to https://www.csjh.tn.edu.tw/search.php?query=63%E5%B1%86&action=resultslink to https://www.csjh.tn.edu.tw/modules/tadnews/index.php?nsn=19446
link to https://www.csjh.tn.edu.tw/modules/tadnews/index.php?ncsn=26&nsn=18206
link to http://jhquery.tn.edu.tw/
link to http://jhquery.tn.edu.tw/link to https://www.csjh.tn.edu.tw/modules/tadnews/index.php?nsn=12818